Wilhelm Novak
(Wien 1868-1945) "Mädchen beim Kirschenessen", rechts unten signiert Willi Novak, Mischtechnik auf Karton, ca. 48 x 58 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Wilhelm Novak
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |